Электрический лобзик Вихрь ЛЭ-55
- Артикул: 72/9/1
- Производитель: Вихрь
- Модель: ЛЭ-55
-
1 840 р.
Количество
Лобзик электрический (электролобзик) ВИХРЬ относится к ручному инструменту, оснащенному электрическим приводом. Небольшие габариты инструмента сказываются на его весе, который, практически, не ощущается.
Предназначение электролобзика заключается в выполнении большого количества операций как по продольной и поперечной резке листового материала, так и по фигурной. С помощью агрегата можно быстро и качественно выполнить следующие виды работ:
- прямые резы таких материалов, как дерево, пластмасса, гипсокартон, металлический лист, ламинат, керамическая плитка и др.;
- криволинейный рез любого из перечисленных выше материалов;
- резка круглых отверстий нужного диаметра;
- резка отверстий прямоугольной формы.
Электрический лобзик Вихрь ЛЭ-55 отличается очень низкой стоимостью и относится к бытовым лобзикам. При этом имеет плавную регулировку скорости для распила различных материалов c высокой точностью и «чистым резом». Также есть регулировка угла наклона подошвы ±45° и кнопка фиксации выключателя для продолжительного пиления.
Вес нетто, кг | 1.5 |
Глубина реза, металл/дерево, мм | 6/55 |
Напряжение, В | 220 |
Ход штока, ход/мин | 0-3000 |
Частота, Гц | 50 |
Страна производства | Китай |
Мощность, Вт | 600 |
Гарантийный срок | 12 месяцев |